Traslados con conductor en Nakhon Ratchasima · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Nakhon Ratchasima con el precio a la vista
Nakhon Ratchasima organiza traslados con reserva previa en Nakhon Ratchasima (Tailandia). Eliges origen y destino, ves el importe en THB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en THB, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Nakhon Ratchasima con su página
- Prasat Hin Phanom Wandesde 529,50 THB26 min
- P.Phathya Hospitaldesde 676,50 THB32 min
- Thanon Chira Junctiondesde 681,00 THB33 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Nakhon Ratchasima, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Nakhon Ratchasima y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Nakhon Ratchasima
167,00 THB
el trayecto más económico
26 min
Nakhon Ratchasima Airport → Prasat Hin Phanom Wan
Precios por trayecto
Precios orientativos en Nakhon Ratchasima, en THB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Nakhon Ratchasima Airport → Prasat Hin Phanom Wan20.1 km · 26 min529,50 THBdesde
- Nakhon Ratchasima Airport → P.Phathya Hospital28.7 km · 32 min676,50 THBdesde
- Nakhon Ratchasima Airport → Thanon Chira Junction28.8 km · 33 min681,00 THBdesde
- Nakhon Ratchasima Airport → โรงพยาบาลป.แพทย์129.2 km · 33 min687,00 THBdesde
- Nakhon Ratchasima Airport → Ban Ko29.5 km · 32 min688,50 THBdesde
- Nakhon Ratchasima Airport → Wat Sala Loi29.9 km · 34 min700,50 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Nakhon Ratchasima Airport → Prasat Hin Phanom Wan | 20.1 km | 26 min | 529,50 THB | Ver detalle |
| Nakhon Ratchasima Airport → P.Phathya Hospital | 28.7 km | 32 min | 676,50 THB | Ver detalle |
| Nakhon Ratchasima Airport → Thanon Chira Junction | 28.8 km | 33 min | 681,00 THB | Ver detalle |
| Nakhon Ratchasima Airport → โรงพยาบาลป.แพทย์1 | 29.2 km | 33 min | 687,00 THB | Ver detalle |
| Nakhon Ratchasima Airport → Ban Ko | 29.5 km | 32 min | 688,50 THB | Ver detalle |
| Nakhon Ratchasima Airport → Wat Sala Loi | 29.9 km | 34 min | 700,50 THB | Ver detalle |
Dentro de Nakhon Ratchasima
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Nakhon Ratchasima, con el mismo precio cerrado.
- Ban Ko → The Imperial Hotel5.8 km · 10 min167,00 THBdesde
- Ban Ko → Centara Korat6.1 km · 12 min177,50 THBdesde
- Ban Ko → P.Phathya Hospital6.9 km · 14 min195,50 THBdesde
- Ban Ko → โรงพยาบาลป.แพทย์17.4 km · 15 min206,00 THBdesde
- Ban Ko → Maharat Nakhon Ratchasima Hospital8 km · 15 min215,00 THBdesde
- Ban Ko → Prasat Hin Phanom Wan9.2 km · 12 min224,00 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ban Ko → The Imperial Hotel | 5.8 km | 10 min | 167,00 THB | Ver detalle |
| Ban Ko → Centara Korat | 6.1 km | 12 min | 177,50 THB | Ver detalle |
| Ban Ko → P.Phathya Hospital | 6.9 km | 14 min | 195,50 THB | Ver detalle |
| Ban Ko → โรงพยาบาลป.แพทย์1 | 7.4 km | 15 min | 206,00 THB | Ver detalle |
| Ban Ko → Maharat Nakhon Ratchasima Hospital | 8 km | 15 min | 215,00 THB | Ver detalle |
| Ban Ko → Prasat Hin Phanom Wan | 9.2 km | 12 min | 224,00 THB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Nakhon Ratchasima
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Nakhon Ratchasima Airport
desde 529,50 THBAeropuerto
X836+CJM, Chaloem Phra Kiat District, Nakhon Ratchasima 30230
Ver precios y reservar →Ban Ko
desde 167,00 THBEstación
Ban Ko, Mueang Nakhon Ratchasima District, Nakhon Ratchasima 30310, Thailand
Ver precios y reservar →Nakhon Ratchasima
desde 276,50 THBEstación
Nai Mueang, Mueang Nakhon Ratchasima District, Nakhon Ratchasima 30000
Ver precios y reservar →Nakhonratchasima Bus Terminal
desde 228,50 THBEstación
86, Burin Road, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Nakhon Ratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000, ตำบลในเมือง อำเภอเมืองนครราชสีมา นครราชสีมา 30000
Ver precios y reservar →Terminal 21 Nakhonratchasima
desde 236,00 THBEstación
89, ถ.มิตรภาพ ตำบลในเมือง อำเภอเมืองนครราชสีมา นครราชสีมา 30000
Ver precios y reservar →Thanon Chira Junction
desde 230,00 THBEstación
Nai Mueang, Mueang Nakhon Ratchasima District, Nakhon Ratchasima 30000, Thailand
Ver precios y reservar →สถานีขนส่งผู้โดยสาร จ.นครราชสีมา แห่งที่ 2
desde 239,00 THBEstación
Nai Mueang, Mueang Nakhon Ratchasima District, Nakhon Ratchasima 30000, Thailand
Ver precios y reservar →Bangkok Hospital Ratchasima
desde 275,00 THBHospital
1308, 9 Thanon Mittraphap, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Nakhon Ratchasima, Chang Wat Nakhon Ratchasima 30000
Ver precios y reservar →Fort Suranari Hospital
desde 282,50 THBHospital
211 หมู่ที่ 1 Soi Pibool La-Iad, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Nakhon Ratchasima, Chang Wat Nakhon Ratchasima 30000
Ver precios y reservar →Maharat Nakhon Ratchasima Hospital
desde 215,00 THBHospital
49 Changphuak Rd, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Nakhon Ratchasima, Chang Wat Nakhon Ratchasima 30000
Ver precios y reservar →P.Phathya Hospital
desde 195,50 THBHospital
294 Thanon Mahatthai, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Nakhon Ratchasima, Chang Wat Nakhon Ratchasima 30000
Ver precios y reservar →Ratchasima Hospital
desde 246,50 THBHospital
398 Suranaree Rd, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Nakhon Ratchasima, Chang Wat Nakhon Ratchasima 30000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Nakhon Ratchasima?
En Nakhon Ratchasima y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Nakhon Ratchasima
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en THB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Nakhon RatchasimaConducir con Nakhon Ratchasima en Nakhon Ratchasima
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Nakhon Ratchasima?
El importe en THB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Nakhon Ratchasima?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Nakhon Ratchasima?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Nakhon Ratchasima, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche